Как с первого класса сохранить у ребенка желание ходить в школу. Для родителей и учителей. Встреча-вебинар с Владимиром Ивановичем Жоховым, заслуженным учителем РФ, автором методической системы «УНИК» для начальной школы.

Бесплатный вебинар для родителей первоклассников и учителей начальных классов. Методическая система В. И. Жохова ("УниК") для начальной школы. Автор методики – Владимир Иванович Жохов, заслуженный учитель РФ, методист с многолетним стажем, автор учебников по математике. При создании методики были использованы последние достижения педагогики, физиологии и психологии. Это единственная система, в которой образовательная концепция доведена до уровня исчерпывающей, детально проработанной практической работы учителя. Использование системы гарантирует достижение результатов, требуемых федеральными государственными общеобразовательными стандартами (ФГОС). При этом дети будут с удовольствием ходить в школу — эти четыре года станут для них ярким, незабываемым и очень полезным опытом. Это вам подтвердят тысячи родителей и учеников по всей стране. В 2020-2021 учебном году в более чем 40 городах России работает около 300 классов, в том числе более 100 классов в Москве и Московской области. В основном это государственные школы. Во встрече-семинаре принимают участие учителя, обучающие детей по системе В.И. Жохова и родители, чьи дети обучаются в жоховских классах. Они ответят на вопросы и поделятся опытом. Важно: ссылка для подключения на вебинар будет доступна 6.02.2021г. c 11.00 на сайте www.sistemazhokhova.ru

Для детей 0+

Семинар ведет автор Жохов Владимир Иванович.

Дополнительная информация:

 Здесь видеофильм о системе  В.И. Жохова. Он позволяет  «почувствовать» систему.

здесь сайт:http://sistemazhokhova.ru/

Он дает подробное представление об авторе, методике преподавания, отзывы учителей, директоров, родителей, а также  юридические и организационные  аспекты открытия и организации работы в классах.

Здесь запись 2-х семинаров с выступлениями   В.И. Жохова для  большой аудитории. Этот просмотр полезен для понимания нюансов системы и дает ответы на многие  вопросы.

Поделиться:

1176 дней назад
6 февраля 2021 12:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов