Как с первого класса сохранить у ребенка желание ходить в школу. Для родителей и учителей. Встреча-семинар с Владимиром Ивановичем Жоховым-автором методической системы «УНИК»

Бесплатный семинар для родителей первоклассников и учителей начальных классов. Методическая система В. И. Жохова ("УниК") для начальной школы. Автор методики – Владимир Иванович Жохов, заслуженный учитель РФ, методист с многолетним стажем, автор учебников по математике. При создании методики были использованы последние достижения педагогики, физиологии и психологии. Это единственная система, в которой образовательная концепция доведена до уровня исчерпывающей, детально проработанной практической работы учителя. Использование системы гарантирует достижение результатов, требуемых федеральными государственными общеобразовательными стандартами (ФГОС). При этом дети будут с удовольствием ходить в школу — эти четыре года станут для них ярким, незабываемым и очень полезным опытом. Это вам подтвердят тысячи родителей и учеников по всей стране. В 2019-2020 учебном году в более чем 40 городах России работает около 300 классов, в том числе более 100 классов в Москве и Московской области. В основном это государственные школы.

Для детей 0+

Семинар ведет автор Жохов Владимир Иванович.

Дополнительная информация:

 Здесь видеофильм о системе  В.И. Жохова. Он позволяет  «почувствовать» систему.

здесь сайт:http://sistemazhokhova.ru/

Он дает подробное представление об авторе, методике преподавания, отзывы учителей, директоров, родителей, а также  юридические и организационные  аспекты открытия и организации работы в классах.

Здесь запись 2-х семинаров с выступлениями   В.И. Жохова для  большой аудитории. Этот просмотр полезен для понимания нюансов системы и дает ответы на многие  вопросы.

Поделиться:

1511 дней назад
8 февраля 2020 12:00–14:30

Москва
Брошевский переулок, дом. 21, Метро Пролетарская
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов